Численность обучающихся по возрастам

2 младшая 23
средняя 25
Всего: 90

Образовательная программа МБДОУ №4 обеспечивает всестороннее развитие детей в возрасте от 2  до 7  лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям – физическому, социально-личностному, познавательно-речевому и художественно-эстетическому. Программа обеспечивает достижение воспитанниками готовности к школе. Особая роль в Программе уделяется игровой деятельности как ведущей в дошкольном детстве. Содержание образовательного процесса, выстроенного в соответствии с программой. Данное содержание составляет основу программы в переходный период к примерной основной общеобразовательной программе дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Веракса соответствующей ФГОС.